Mais de 25 anos a cuidar dos seus interesses

 

Screen Shot 2017-06-13 at 10.09.09A sua satisfação é o nosso maior objetivo por isso investimos toda a nossa competência e vasta experiência em prol dos seus interesses.

Há mais de 25 anos que somos fiéis aos nossos princípios. Estes marcam a história da nossa empresa que em 1987, foi fundada com o nome de  RKV (Ramos Kredit Vermittlung ) em Abtwil e desde então tem vindo sempre a expandir-se e a inovar. Desde Julho de 2014 encontramo-nos na Zürcher Strasse 170 em St.Gallen. Com as novas instalações os nossos clientes disfrutam de escritórios e salas de reunião individuais onde são tratados com a máxima discrição.

 

 

Equipa

António Ramos
Director
Tel: 071 466 73 73
Natel: 079 600 54 10
a.ramos@ramos-treuhand.ch

 

Nélia Neves
Consultora Seguros

Tel: 071 466 73 76
n.neves@ramos-treuhand.ch

 

Luana Ferreira
Aprendiza

Tel: 071 466 73 79
l.ferreira@ramos-treuhand.ch

Laurinda Fernandes-Ramos 
Sócia Gerente

Tel: 071 466 73 73
l.ramos@ramos-treuhand.ch

 

Fábio Soares
Aprendiz

Tel: 071 466 73 37
f.soares@ramos-treuhand.ch

 

Mónica Santos 
Consultora Financiamentos

Tel: 071 466 73 71
m.santos@ramos-treuhand.ch

Sara Aranha
Consultora

Tel: 071 466 73 30
s.aranha@ramos-treuhand.ch

 

Bruno Lunta
Consultor

Tel: 071 466 73 78
b.lunta@ramos-treuhand.ch

 

 

 

0
Connecting
Please wait...
Enviar Mensagem
Tem perguntas? Estamos aqui para si!
O seu nome
* Email
* Qual o assunto?
Login

Haben Sie Fragen? Wir sind gerne für Sie da!

Ihr Name
* Email
* Welche fragen haben Sie?
Wir Sind online!
Opinião

A sua opinião é importante, ajude-nos a melhorar.

Como classifica o nosso serviço?