Über 25 Jahre im Interesse der Kunden

 

Screen Shot 2017-06-13 at 10.09.09Ihre Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel! Darum setzen wir unsere Fachkompetenz und unsere langjährige Erfahrung als neutrale Makler und Berater voll und ganz für Ihre Interessen ein. Seit über 25 Jahren sind wir unseren Prinzipien treu. Diese prägen die ganze Firmengeschichte: 1987 wurde die RKV (Ramos Kredit Vermittlung) in Abtwil gegründet und ist seither innovativ gewachsen. Sie finden uns seit Juli 2014 an der Zürcher Strasse 170 in St. Gallen. In den neuen Räumlichkeiten profitieren unsere Kunden nun von absoluter Diskretion durch unsere individuellen Büro- und Besprechungszimmer.

 

 

 

Team

António Ramos
Geschäftsleiter
Tel: 071 466 73 73
Natel: 079 600 54 10
a.ramos@ramos-treuhand.ch

 

Nélia Neves
Versicherungsberaterin

Tel: 071 466 73 76
n.neves@ramos-treuhand.ch

 

Luana Ferreira
Lernende

Tel: 071 466 73 79
l.ferreira@ramos-treuhand.ch

Laurinda Fernandes-Ramos 
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel: 071 466 73 73
l.ramos@ramos-treuhand.ch

 

Fábio Soares
Lernender

Tel: 071 466 73 37
f.soares@ramos-treuhand.ch

 

Mónica Santos 
Finanzierungsberaterin

Tel: 071 466 73 71
m.santos@ramos-treuhand.ch

Sara Aranha
Sachbearbeiterin

Tel: 071 466 73 30
s.aranha@ramos-treuhand.ch

 

Bruno Lunta
Sachbearbeiter

Tel: 071 466 73 78
b.lunta@ramos-treuhand.ch

 

 

 

 

0
Connecting
Please wait...
Nachricht Senden
Haben Sie Fragen? Wir sind gerne für Sie da!
Ihr Name
* Email
* Beschreibe dein Anliegen
Login

Haben Sie Fragen? Wir sind gerne für Sie da!

Ihr Name
* Email
* Welche fragen haben Sie?
Wir Sind online!
Feedback

Ihre Meinung hilft uns weiter dabei, uns zu verbessern,

Wie bewerten Sie unsere Unterstützung?