• +41 71 466 73 73
  • info@ramos-treuhand.ch
  • Fürstenlandstrasse 41, Postfach 219 – 9014 St.Gallen

Über uns

Seit 1987 Ihr erfahrener Treuhand

Ihre Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel! Darum setzen wir unsere Fachkompetenz und Zuverlässigkeit ein und beraten unsere Kunden somit mit Leidenschaft. Diese Grundwerte begleiten die ganze Firmengeschichte: 1987 wurde die RKV (Ramos Kredit Vermittlung) in Abtwil gegründet und ist seither innovativ gewachsen. In unseren Räumlichkeiten profitieren unsere Kunden  von absoluter Diskretion.

António Ramos – Geschäftsleiter

António Ramos
Geschäftsleiter
Tel: 071 466 73 73
Natel: 079 600 54 10
a.ramos@ramos-treuhand.ch
Laurinda Ramos
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel: 071 466 73 73
l.ramos@ramos-treuhand.ch
Mónica Santos
Finanzierungsberaterin
Tel: 071 466 73 71
m.santos@ramos-treuhand.ch
Nélia Neves
Versicherungsberaterin
Tel: 071 466 73 76
n.neves@ramos-treuhand.ch
Sara Aranha
Sachbearbeiterin
Tel: 071 466 73 30
s.aranha@ramos-treuhand.ch
Marisa Ferreira
Sachbearbeiterin
Tel: 071 466 73 78
m.ferreira@ramos-treuhand.ch
Daniela Medeiros
Lernende
Tel: 071 466 73 73
d.medeiros@ramos-treuhand.ch